Table de forme rognon en bois de placage... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Table de forme rognon en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, reposant sur des pieds en console, dessus de marbre veiné rouge accidenté cerclé d'une galerie en laiton ajourée, Style Transition. Accidents. On joint un petit meuble en bois vernis ouvrant par trois tiroirs moulurés, pieds galbés.
Mes ordres d'achat