Console rectangulaire en bois de placage,... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Console rectangulaire en bois de placage, pieds quadrangulaires reposant sur une plinthe à fond de glace, dessus de marbre noir, style Empire, accidents
Mes ordres d'achat