*Une console d'applique en bois et pâte doré... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
*Une console d'applique en bois et pâte doré à décor ajouré feuillagé, dessus de marbre veiné, style Louis XV. On joint deux consoles d'applique, une table basse et une petite table un tiroir en bois peint crème et doré, accidents et manques à la dorure. On joint une chaise en bois noirci burgauté à dossier à colonnettes. .
Mes ordres d'achat