*Chine XXe, Vase à section hexagonale en... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
*Chine XXe, Vase à section hexagonale en porcelaine émaillée polychrome, à décor de paons, personnages, accidents
Mes ordres d'achat