SOLEAU (XXe siècle), la biche, sujet en bronze... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
SOLEAU (XXe siècle), la biche, sujet en bronze à deux patines sur base de marbre noir. Signé sur le coté. Accident.
Mes ordres d'achat