*Bibliothèque à ressaut central en bois de... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
*Bibliothèque à ressaut central en bois de placage marqueté ouvrant par une porte grillagée au centre et deux ventaux de part et d'autre, pieds fuselés, style Louis XVI. On joint une vitrine basse en bois de placage ouvrant à deux portes en partie vitrée, dessus de marbre veiné beige. Transformations et accidents
Mes ordres d'achat