Importante garniture de cheminée en albâtre... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Importante garniture de cheminée en albâtre et bronze doré comprenant une pendule surmontée d'une femme drapée à l'antique portant une urne et une paire de vases à l'antique les anses se terminant par des lotus, accidents
Mes ordres d'achat