*Commode galbée en bois de placage, marquetée... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
*Commode galbée en bois de placage, marquetée de branches fleuries ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre veiné, style Louis XV. Accidents, manques au placage.
Mes ordres d'achat