W. LUC (XIX-XXe siècles), élégante à l'ibiscus... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
W. LUC (XIX-XXe siècles), élégante à l'ibiscus (18)97, technique mixte sur papier signée et datée en bas vers la droite, dédicacée "A l'ami Georges Hotz".
Mes ordres d'achat