Alfred BARYE et Emile-Coriolan GUILLEMIN... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 160EUR
Alfred BARYE et Emile-Coriolan GUILLEMIN (act. 1848-1870), d'après, Chasseur arabe à cheval, groupe en régule à patine brune. Signé sur la terrasse. Hauteur : 58 cm.
Mes ordres d'achat