Une alliance en platine 850 millièmes (poids... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 170EUR
Une alliance en platine 850 millièmes (poids brut : 4,6 g) et une alliance en argent et une pièce de 5 francs français argent (accidentée). Poids brut : 26,04 g Sans frais acheteur. Description corrigée par rapport à celle de notre catalogue.
Mes ordres d'achat