* MONTRE DE DAME Or jaune 750 millièmes,... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
* MONTRE DE DAME Or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, le remontoir au pendant, l'échappement à cylindre. (Usures, fêles, verre à refixer, fonctionnement non garanti). Diamètre. 3,3 cm. Poids brut. 27,9 g.
Mes ordres d'achat