Bulgari

Lot 74
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bulgari
ASSIOMA Ref. AA 31 G No. L 009 MONTRE BRACELET DE DAME Or 18k (750), le boîtier Curvex, le fond fermeture à vis, le cadran blanc avec index appliqués et chiffres arabes, le mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir double déployant signé. (Fonctionnement non garanti). Dimensions. 22 x 32 mm. Poids brut. 102 g.
Mes ordres d'achat