Bulgari

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bulgari
Ref. OV 32 G No. D 742 MONTRE BRACELET DE DAME Or 18k (750), le boîtier ovale, le fond fermeture à pression, le cadran blanc avec index peints et chiffres arabes, le mouvement quartz, la boucle ardillon en or 18k (750) signée. (Fonctionnement non garanti). Dimensions. 24 x 32 mm. Poids brut. 29 g.
Mes ordres d'achat