Cartier

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cartier
SANTOS MONTRE BRACELET DE DAME Acier et or 18k (750), le boîtier octogonale, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18k (750) avec fermoir déployant signé. Ecrin, carte de garantie d'origine en date du 20.05.84, carte de révision Cartier International Service. (Fonctionnement non garanti). Diamètre. 26 mm. Poids brut. 53 g.
Mes ordres d'achat