Jaeger Le Coultre

Lot 67
Estimation :
5900 - 6200 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jaeger Le Coultre
REVERSO Ref. 260.1.08 N° 1805135 MONTRE BRACELET DE DAME Or 18k (750). Boîtier réversible, fond lisse. Cadran argenté deux tons avec chiffres arabes, minuterie chemin de fer au centre. Mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir double déployant signé. Pochette de service de la maison Jaeger Le Coultre. (Fonctionnement non garanti). Dimensions. 19 x 33 mm. Poids brut. 81,4 g..
Mes ordres d'achat