Rolex

Lot 66
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Rolex
* DATEJUST Ref. 1602/1601 No 520723 MONTRE BRACELET Or 18k (750), le boîtier rond, couronne et le fond vissé, la lunette et le haut des anses motifs écorces, le cadran deux tons doré avec index bâtons appliqués, points luminescents, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, Cal. 1560, certifié chronomètre. Bracelet détachable en or 18k (750) reprenant le motif "écorces", fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti). Diamètre. 36 mm. Poids brut. 107,8 g.
Mes ordres d'achat