Piaget

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Piaget
* Ref. 8296 K61 No 486127 MONTRE BRACELET DE DAME Or 18k (750), la lunette sertie de brillants, le cadran nacre avec index diamants, le mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir siglé. (Fonctionnement non garanti). Diamètre. 21 mm. Poids brut. 48 g.
Mes ordres d'achat