Rolex

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Rolex
* MONTRE BRACELET DE DAME Or 18k (750), le boîtier fond fermeture à pression, le cadran patiné avec index appliqués et chiffres arabes, le mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750), non signé. (Fonctionnement non garanti). Dimensions. 16 x 16 mm. Poids brut. 37,50 g.
Mes ordres d'achat