Cartier

Lot 46
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Cartier
* COLLIER DRAPERIE Or jaune 750 millièmes composé de dix-huit rangs de boules d'or, le centre partiellement serti de diamants ronds de taille brillant, le fermoir figurant cinq boutons. Signé et numéroté. Longueur. 34,5 cm. Poids brut. 208,2 g. Avec un écrin de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat