BRACELET ARTICULÉ Platine 850 millièmes ajouré,... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 30 000EUR
BRACELET ARTICULÉ Platine 850 millièmes ajouré, les maillons à décor de motifs géométriques entièrement sertis de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit, de taille ancienne ou de taille brillant, trois au centre plus importants. Travail Français c. 1930. (Manque un diamant, égrisures et manques à certains diamants). Poids brut. 81,9 g.
Mes ordres d'achat