BAGUE Platine 850 millièmes, le centre ajouré... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
BAGUE Platine 850 millièmes, le centre ajouré à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant, un plus important. Poids approximatif calculé du diamant principal 1.30/1.50 carat. (Accidents et manque un diamant). Tour de doigt. 58. Poids brut. 5 g.
Mes ordres d'achat