* MONTRE DE DAME Or jaune 750 millièmes,... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
* MONTRE DE DAME Or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'agrafes de feuillage, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses, manques - Fonctionnement non garanti). Diamètre. 2,7 cm. Poids brut. 15,1 g.
Mes ordres d'achat