LIMOGES France. Partie de service à café... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55.2
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES France. Partie de service à café en porcelaine à décor polychrome et doré de coquilles. On joint une partie de service à café en porcelaine dans le goût de MINTON.
Mes ordres d'achat