Portraits de la Vierge et du Christ, deux... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74.2
Estimation :
30 - 40 EUR
Portraits de la Vierge et du Christ, deux huiles sur panneau en pendant. On joint Rue animée, huile sur papier, signée Andrée Wallon, et deux gravures en couleurs, et un souvenir d'Egypte.
Mes ordres d'achat