Enfilade en bois de placage à décor floral... - Lot 269 - Lucien Paris

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 355EUR
Enfilade en bois de placage à décor floral ouvrant par 5 tiroirs et 5 ventaux, dessus de marbre, style Louis XV, une table de salle à manger, une table basse. On joint une série de 8 chaises en bois laqué crème style Louis XV.
Mes ordres d'achat