Armoire de chambre à coucher en bois de placage... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 215EUR
Armoire de chambre à coucher en bois de placage à décor floral ouvrant par quatre portes, bois de placage. On joint un lit et deux fauteuils en bois laqué crème style Louis XV recouverts de velours bleu, et deux autres fauteuils laqués blancs recouverts de tissu crème, style Louis XV. Un chevet en bois naturel, piètement colonne, et deux petites chaises paillées.
Mes ordres d'achat