Bibliothèque en bois de placage et métal... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bibliothèque en bois de placage et métal doré ouvrant par trois portes vitrées, style Louis XV. On joint un tabouret, piètement en métal doré, une paire de tables de chevet en bois de placage, une table basse, un porte-revue skaï noir, un petit bureau à plateau dépliant, une table basse ronde métallique. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat