Partie de service à café en porcelaine à... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service à café en porcelaine à décor polychrome floral. On joint une série d'assiettes en faïence imprimée Sarregumines, verrerie,, soupière couverte en faïence, assiette en porcelaine dans le goût de Canton.
Mes ordres d'achat