SABINO PARIS, Vase en verre moulé pressé... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113.2
Estimation :
80 - 120 EUR
SABINO PARIS, Vase en verre moulé pressé à décor géométrique dans le style Art déco. Signé sous la base. Accidents au col. On joint un vase soliflore en verre marmoréen dans les tons jaunes orangés.
Mes ordres d'achat