Villeroy et Boch. Modèle Burgenland. Partie... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Villeroy et Boch. Modèle Burgenland. Partie de service en faïence à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre dans un entourage floral. Accident et manque.
Mes ordres d'achat