Bibliothèque deux corps en bois mouluré et... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bibliothèque deux corps en bois mouluré et sculpté ouvrant en partie haute par deux portes grillagées, en partie basse par deux vantaux. Style Régence.
Mes ordres d'achat