Chevrette en céramique émaillée polychrome... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
200 - 220 EUR
Chevrette en céramique émaillée polychrome à décor de guirlandes florales et rinceaux feuillagés, anses zoomorphes. H. 42 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat