Deux vases en porcelaine de Chine émaillée... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Deux vases en porcelaine de Chine émaillée polychrome, l'un à décor de femmes dans des paysages, l'autre à décor de paons et canards dans un paysage lacustre. Travail moderne. H. 30 cm.
Mes ordres d'achat