Paire de paravents recouverts de tissu bleu,... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de paravents recouverts de tissu bleu, mannequin en bois, un lampadaire tripode en métal laqué vert à décor floral, un pied de lampe en bois naturel mouluré et sculpté, et réunion de linge de maison, dentelles, plaid.
Mes ordres d'achat