Armoire en sapin ouvrant par deux portes,... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Armoire en sapin ouvrant par deux portes, moulurées de panneaux en relief, travail régional. On joint une commode en pin, ouvrant par quatre tiroirs moulurés, et une chaise paillée et un petit pétrin. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat