Petit miroir ovale en bois noirci orné d'un... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Petit miroir ovale en bois noirci orné d'un bas-relief figurant un massacre de lièvre et de canard, deux presse - papier en bronze à patine dorée (chat et oiseau mort). On joint une timbale en argent (poids : 80 g), chocs, et une médaille en bronze à l'effigie d'Eugène Delacroix datée 1864.
Mes ordres d'achat