Dans le goût Nayarit, Mexique. Deux sujets... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Dans le goût Nayarit, Mexique. Deux sujets en terre cuite, traces de pigments, hauteurs : 28 cm 30 cm. Accidents et restaurations. On joint : une pierre dure verte taillée en bas-relief figurant un profil d'homme, et un pot tourné en terre cuite.
Mes ordres d'achat