Trois assiettes en porcelaine de Chine à... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Trois assiettes en porcelaine de Chine à décor floral camaïeu bleu. On joint une assiette octogonale en porcelaine à décor camaïeu bleu orangé et rose de pagodes dans un paysage lacustre, une théière et une tasse en porcelaine de Canton. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat