Dans le goût de Sèvres, Coupe en porcelaine... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût de Sèvres, Coupe en porcelaine émaillée bleu dans une monture en bronze doré ajouré à motifs de roses. On joint un petit vase en cristal Baccarat, une coccinelle en cristal teinté rouge Baccarat, une paire de bougeoirs en métal doré à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat