Petite bonnetière en bois naturel et sculpté,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petite bonnetière en bois naturel et sculpté, ouvrant par une porte à décor d'oiseaux et feuillages, pieds cambrés. On joint une travailleuse en placage d'acajou, pieds balustres moulurés posant sur des patins, et une paire de tables vide-poche de forme rognon, en bois verni à deux plateaux
Mes ordres d'achat