Un semainier en bois de placage à décor... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 305EUR
Un semainier en bois de placage à décor floral de forme galbée, dessus de marbre, style Louis XV. On joint une paire de chevets du même modèle.
Mes ordres d'achat