Commode étroite en bois teinté mouluré et... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Commode étroite en bois teinté mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs, montants cannelés terminés en gaine, style Louis XVI
Mes ordres d'achat