Ensemble de bibelots comprenant : Corbeille... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de bibelots comprenant : Corbeille en émaux de Longwy, pichet Joseph à décor de pampres de vigne, Jersey, sujet en céramique et cuir figurant une femme africaine, oiseau égyptien réplique du Musée du Louvre, petit vase Murano, lampe en céramique. Accidents.
Mes ordres d'achat