Ensemble de bibelots comprenant : vase en... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de bibelots comprenant : vase en faïence de Lunéville, aiguière en verre et métal argenté de style Art Nouveau, pichet en faïence de Lunéville KELLER et GUERIN, assiette à asperges en barbotine, vase soliflore à décor doré, carafe à décor émaillé de rose dans le goût de Legras, petit flacon en verre gravé et métal, vase en cristal de Bohème, ombrelle, casseroles en métal émaillé à décor floral. Accidents.
Mes ordres d'achat