MIM (XXe), Fleurs, gouache sur papier, signée... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
MIM (XXe), Fleurs, gouache sur papier, signée en haut à gauche, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat