Petit secrétaire de dame en acajou et placage... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Petit secrétaire de dame en acajou et placage d’acajou, ouvre à un tiroir, un abatant découvrant un intérieur en loupe de bois clair comprenant casier et petits tiroirs, et quatre tiroirs en partie basse. Montants à colonnes détachées. Dessus de granit. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat