Ecoles du début du XXe siècle, La mer, huile... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136.2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Ecoles du début du XXe siècle, La mer, huile sur panneau et huile sur toile, en l'état
Mes ordres d'achat