ROLF. Quatre lithographies, deux à sujet... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ROLF. Quatre lithographies, deux à sujet de la Vierge à l'Enfant et deux d'un paysage montagneux. Accidents en bordure. On joint deux lithographies de Juan CASTILLA à sujet d'une Elégante au chapeau, et une affiche de l'artiste.
Mes ordres d'achat