Un bureau de pente en bois noirci et marqueterie... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Un bureau de pente en bois noirci et marqueterie de laiton ouvrant à un abattant. On joint deux chaises en bois noirci et doré, dossier décor nœud de ruban. Style Napoléon III. Accidents et manques
Mes ordres d'achat